BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№ 328/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения исследований кислотно-основного состояния на анализаторе газов крови Siemens Rapid Point 500»

Номер: AU20260617380912

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 638 493,48 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 4

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"

    УНП 700072161213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"

    УНП 700090808213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

    УНП 700202009212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1"

    УНП 790295625212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы для проведения исследований кислотно-основного состояния на анализаторе газов крови Siemens Rapid Point 500

подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 1 638 493,48 BYN
Срок поставки
14.07.2026 - 13.07.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства