BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 558/26-ЭА «Комплект реагентов и расходных материалов к автоматической станции для выделения и очистки нуклеиновых кислот из крови человека для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
Номер: AU20260617380908
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
Лоты
1.Комплект реагентов и расходных материалов к автоматической станции для выделения и очистки нуклеиновых кислот из крови человека
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 78 103,03 BYN
Комплект реагентов и расходных материалов к автоматической станции для выделения и очистки нуклеиновых кислот из крови человека
подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 78 103,03 BYN
- Срок поставки
- 18.06.2026 - 17.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


