BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 557/26-ЭА Расходные материалы для стерилизационного оборудования для У «ГОКБ»
Номер: AU20260617380907
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
Лоты (2)
1.Индикатор контроля стерилизации химический (121° С)
подача предложений / документовКол-во: 2 000 000 шт.Цена: 84 730,00 BYN
Индикатор контроля стерилизации химический (121° С)
подача предложений / документов
Кол-во: 2 000 000 шт.Цена: 84 730,00 BYN
- Срок поставки
- 17.06.2026 - 16.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Рулоны с химическим индикаторов для паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 80 шт.Цена: 18 166,80 BYN
Рулоны с химическим индикаторов для паровой стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 80 шт.Цена: 18 166,80 BYN
- Срок поставки
- 17.06.2026 - 16.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.29.19.890
- Источник финансирования
- собственные средства


