BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №522/26-ЭА «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов»
Номер: AU20260617380904
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты (2)
1.Наборы для коронарографии трансфеморальным доступом
подача предложений / документовКол-во: 8 150 шт.Цена: 1 990 960,00 BYN
Наборы для коронарографии трансфеморальным доступом
подача предложений / документов
Кол-во: 8 150 шт.Цена: 1 990 960,00 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Наборы для коронарографии трансрадиальным доступом
подача предложений / документовКол-во: 18 250 шт.Цена: 5 488 201,09 BYN
Наборы для коронарографии трансрадиальным доступом
подача предложений / документов
Кол-во: 18 250 шт.Цена: 5 488 201,09 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


