Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Номер: AU20260617380899
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Лоты (20)
1.реагенты для автоматического анализатора LD-560
подача предложений / документовКол-во: 5 наборЦена: 28 000,00 BYN
реагенты для автоматического анализатора LD-560
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.реагенты для автоматического анализатора LD-560
подача предложений / документовКол-во: 1 наборЦена: 4 000,00 BYN
реагенты для автоматического анализатора LD-560
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.раствор натрия цитрата 5%
подача предложений / документовКол-во: 450 шт.Цена: 2 300,00 BYN
раствор натрия цитрата 5%
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.раствор натрия цитрата 5%
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 250,00 BYN
раствор натрия цитрата 5%
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-200
подача предложений / документовКол-во: 13 упак.Цена: 9 800,00 BYN
реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-200
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-200
подача предложений / документовКол-во: 3 упак.Цена: 1 200,00 BYN
реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-200
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 7 упак.Цена: 40 000,00 BYN
реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 2 упак.Цена: 4 500,00 BYN
реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-5150
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 4 500,00 BYN
реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-5150
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-5150
подача предложений / документовКол-во: 1 наборЦена: 1 500,00 BYN
реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-5150
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX
подача предложений / документовКол-во: 7 упак.Цена: 42 500,00 BYN
расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX
подача предложений / документовКол-во: 2 упак.Цена: 5 500,00 BYN
расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.экспресс- тестов для исследования мочи
подача предложений / документовКол-во: 135 упак.Цена: 3 300,00 BYN
экспресс- тестов для исследования мочи
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.экспресс- тестов для исследования мочи
подача предложений / документовКол-во: 15 упак.Цена: 350,00 BYN
экспресс- тестов для исследования мочи
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 2 000,00 BYN
контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 2 000,00 BYN
контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.реагенты для исследования СМЖ
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 1 350,00 BYN
реагенты для исследования СМЖ
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.реагенты для исследования СМЖ
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 315,00 BYN
реагенты для исследования СМЖ
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.реагеты и контрольные материалы для определения глюкозы в крови
подача предложений / документовКол-во: 4 800 шт.Цена: 30 000,00 BYN
реагеты и контрольные материалы для определения глюкозы в крови
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора AU480 c ISE модулем Becman Coulter (Япония)
подача предложений / документовКол-во: 95 упак.Цена: 135 000,00 BYN
реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора AU480 c ISE модулем Becman Coulter (Япония)
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


