BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические реагенты к биохимическому анализатору
Номер: AU20260617380895
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Лоты (2)
1.Диагностические реагенты к биохимическому анализатору
подача предложений / документовКол-во: 56 700 шт.Цена: 4 720,80 BYN
Диагностические реагенты к биохимическому анализатору
подача предложений / документов
Кол-во: 56 700 шт.Цена: 4 720,80 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Диагностические реагенты к биохимическому анализатору
подача предложений / документовКол-во: 6 300 шт.Цена: 524,53 BYN
Диагностические реагенты к биохимическому анализатору
подача предложений / документов
Кол-во: 6 300 шт.Цена: 524,53 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


