Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/30-5 Противогрибковый антибиотик Амфотерицин В (зарегистрированное/ незарегистрированное лекарственное средство) (вторая полугодовая потребность)
Номер: AU20260617380894
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 12
- 1.
Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета
УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4
- 2.
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
- 3.
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 190572488220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
- 4.
Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета
УНП 300002467210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
- 5.
Главное управление здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета
УНП 400067453246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ланге, 5
Лоты (3)
1.Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 10 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документовКол-во: 1 281 ед.Цена: 567 021,84 BYN
Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 10 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документовКол-во: 191 ед.Цена: 31 547,47 BYN
Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 20 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документовКол-во: 1 671 ед.Цена: 1 141 777,59 BYN
Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 20 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- собственные средства


