BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №502/26-ЭА «Системы контейнеров сдвоенных для заготовки крови»
Номер: AU20260617380891
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149223040, Минская область, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.Системы контейнеров (сдвоенных 450-600/300-400 мл) для заготовки крови с консервантом CPDA-1 (цитрат-фосфат-декстроза-аденин) или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 400 шт.Цена: 61 776,00 BYN
Системы контейнеров (сдвоенных 450-600/300-400 мл) для заготовки крови с консервантом CPDA-1 (цитрат-фосфат-декстроза-аденин) или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 400 шт.Цена: 61 776,00 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства


