BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт медицинского оборудования (анализатор BIOSEN C )

Номер: AU20260617380883

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"

УНП 600208266

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

1

Стоимость

3 914,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"

    УНП 600208266

Лоты

1.

ремонт анализатора для аопределения уровня содержания глюкозы и/или лактата

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 3 914,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов