BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 556/26-ЭА «Аппарат для низкочастотной магнитотерапии для ГУЗ «ГГКП №2»
Номер: AU20260617380880
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника № 2»
УНП 491376700246034, Гомельская область, г. Гомель, ул. Бочкина, 182А
Лоты
1.Аппарат для низкочастотной магнитотерапии
отмененныйКол-во: 2 шт.Цена: 10 842,92 BYN
Аппарат для низкочастотной магнитотерапии
отмененный
Кол-во: 2 шт.Цена: 10 842,92 BYN
- Срок поставки
- 17.06.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства


