Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №509/26-ЭА «Электрокардиостимуляторы»
Номер: AU20260617380878
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты (2)
1.Комбинированные устройства (ресинхронизирующий ЭКС с функцией ИКД) для моно/ и биполярной (коннектор IS1) стимуляции коронарного синуса (предсердно-бижелудочковой) стимуляции сердца в режиме DDDR (с коннектором DF-4) с функцией профилактики нанесения необоснованных шоков
подача предложений / документовКол-во: 52 шт.Цена: 2 558 448,94 BYN
Комбинированные устройства (ресинхронизирующий ЭКС с функцией ИКД) для моно/ и биполярной (коннектор IS1) стимуляции коронарного синуса (предсердно-бижелудочковой) стимуляции сердца в режиме DDDR (с коннектором DF-4) с функцией профилактики нанесения необоснованных шоков
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Направляющий катетер (система доставки с управляемой кривизной) для имплантации биполярного эндокардиального желудочкового электрода для стимуляции пучка Гиса/ЛНПГ
подача предложений / документовКол-во: 21 шт.Цена: 43 484,33 BYN
Направляющий катетер (система доставки с управляемой кривизной) для имплантации биполярного эндокардиального желудочкового электрода для стимуляции пучка Гиса/ЛНПГ
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


