BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 554/26-ЭА «Анализатор автоматический СОЭ для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»
Номер: AU20260617380874
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Анализатор автоматический СОЭ
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 70 859,29 BYN
Анализатор автоматический СОЭ
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 70 859,29 BYN
- Срок поставки
- 18.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- собственные средства


