BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №504/26-ЭА «Электроды для временной эндокардиальной кардиостимуляции с принадлежностями»
Номер: AU20260617380866
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 190572488220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Электроды для временной эндокардиальной кардиостимуляции с принадлежностями
подача предложений / документовКол-во: 5 комплЦена: 3 164,92 BYN
Электроды для временной эндокардиальной кардиостимуляции с принадлежностями
подача предложений / документов
Кол-во: 5 комплЦена: 3 164,92 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


