BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мягкий инвентарь
Номер: AU20260617380861
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Лоты (4)
1.Матрац медицинский
подача предложений / документовКол-во: 130 шт.Цена: 23 000,00 BYN
Матрац медицинский
подача предложений / документов
Кол-во: 130 шт.Цена: 23 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.03.12.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.матрац медицинский
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 3 500,00 BYN
матрац медицинский
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 3 500,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.03.12.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.подушка
подача предложений / документовКол-во: 130 шт.Цена: 3 600,00 BYN
подушка
подача предложений / документов
Кол-во: 130 шт.Цена: 3 600,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.подушка
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 600,00 BYN
подушка
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 600,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


