BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 553/26-ЭА «Контур дыхательный однократного применения для УЗ "Петриковская ЦРБ"»
Номер: AU20260617380854
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
УНП 400065450247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5
Лоты
2.Контур дыхательный однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 600 шт.Цена: 70 303,20 BYN
Контур дыхательный однократного применения
подача предложений / документов
Кол-во: 600 шт.Цена: 70 303,20 BYN
- Срок поставки
- 18.06.2026 - 17.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства


