BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№330/26- ЭА «Медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 1 очередь»

Номер: AU20260617380844

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

01.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 893,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница"

    УНП 700194985212004, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Витебский, 70

Лоты

1.

Светильник диагностический (смотровой) передвижной

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 2 893,80 BYN
Срок поставки
02.07.2026 - 01.07.2028
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
собственные средства