BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка электротехнического оборудования (БКТПБ, КТППАС) для объектов капитального строительства РУП «Витебскэнерго».

Номер: AU20260617380843

Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"

УНП 300000252

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

3

Стоимость

822 424,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"

    УНП 300000252

Лоты (3)

1.

2БКТПБ-2х400-10/0,4-У1 в комплекте с трансформаторами ТМГ33 400-10/0,4; шкафом ШНО, шкафом АСКУЭ, ЩСН.

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 466 200,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 30.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Блочная комплектная трансформаторная подстанция БКТПБ-1х250-10/0,4 кВ в комплекте с трансформатором ТМГ33, шкафом АСКУЭ, ШНО, ЩСН, ЯТ-0,25.

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 270 000,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 30.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.253
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Комплектная трансформаторная подстанция проходная киоскового типа КТППАС-1х250-10/0,4 кВ в комплекте с трансформатором ТМГ33, шкафом АСКУЭ, ШНО, ЩСН, ШУ.

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 86 224,40 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 30.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.250
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов