Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 442/26-ЭА «Трубка эндотрахеальная с/без манжеты для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260617380589
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
- 4.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
- 5.
Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"
УНП 500014727231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10
Лоты (20)
1.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 222 шт.Цена: 1 835,94 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 1 097 шт.Цена: 9 072,19 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 1 447 шт.Цена: 11 966,69 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 597 шт.Цена: 4 937,19 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 232 шт.Цена: 1 918,64 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 210 шт.Цена: 1 736,70 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Трубка эндотрахеальная без манжеты
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 1 654,00 BYN
Трубка эндотрахеальная без манжеты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 342 шт.Цена: 1 231,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 022 шт.Цена: 3 679,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 834 шт.Цена: 3 002,40 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 119 шт.Цена: 4 028,40 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 304 шт.Цена: 4 694,40 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 644 шт.Цена: 5 918,40 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 840 шт.Цена: 6 624,00 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 2 082 шт.Цена: 7 495,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 12 000 шт.Цена: 43 200,00 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 17 040 шт.Цена: 61 344,00 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
18.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 13 580 шт.Цена: 48 888,00 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
19.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 5 227 шт.Цена: 18 817,20 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
20.Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
подача предложений / документовКол-во: 1 395 шт.Цена: 5 022,00 BYN
Трубка эндотрахеальная с манжетой низкого давления
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


