BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 285/26-ПЭА «Инструменты для эндоскопических и открытых операций к имеющемуся на балансе электрохирургическому генератору Force – Triad для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260617380574
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52
Лоты
2.Инструмент лапароскопический, cо встроенным ножом
подача предложений / документовКол-во: 36 шт.Цена: 90 000,00 BYN
Инструмент лапароскопический, cо встроенным ножом
подача предложений / документов
Кол-во: 36 шт.Цена: 90 000,00 BYN
- Срок поставки
- 23.07.2026 - 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


