BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №508/26-ЭА «Реагенты, реактивы и расходные материалы для серологических исследований методом ИХЛ-детекции»
Номер: AU20260616380813
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты
1.Реагенты, реактивы и расходные материалы для серологических исследований методом ИХЛ-детекции на маркеры вирусных гепатитов В,С,ВИЧ-инфекции и сифилиса для иммуноферментной/иммунохимической станции Architect i 2000 (Abbott, США)
подача предложений / документовКол-во: 8 усл. ед.Цена: 6 597 696,94 BYN
Реагенты, реактивы и расходные материалы для серологических исследований методом ИХЛ-детекции на маркеры вирусных гепатитов В,С,ВИЧ-инфекции и сифилиса для иммуноферментной/иммунохимической станции Architect i 2000 (Abbott, США)
подача предложений / документов
Кол-во: 8 усл. ед.Цена: 6 597 696,94 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- собственные средства


