BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А527 самосвал оборудованный пескосолераспределителем в интересах государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома»
Номер: AU20260616380812
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома"
УНП 100019869220004, г.Минск, ул.К.Цеткин, д.49
Лоты
1.Самосвал оборудованный пескосолераспределителем
подача предложений / документовКол-во: 9 ед.Цена: 3 046 334,40 BYN
Самосвал оборудованный пескосолераспределителем
подача предложений / документов
Кол-во: 9 ед.Цена: 3 046 334,40 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.930
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


