BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №507/26-ЭА «Расходный инструментарий для лечения тахиаритмий сердца»
Номер: AU20260616380809
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты
1.Шприцы ангиографические типа Luer-Lock 15-20 мл
подача предложений / документовКол-во: 1 350 шт.Цена: 25 172,25 BYN
Шприцы ангиографические типа Luer-Lock 15-20 мл
подача предложений / документов
Кол-во: 1 350 шт.Цена: 25 172,25 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


