BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фильтры очистки воздуха класса М5, G4, F5, F7, F9, H12, H14 для приточно-вытяжных систем
Номер: AU20260616380807
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Бытовое обслуживание - другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты
1.Фильтры очистки воздуха класса М5, G4, F5, F7, F9, H12, H14 для приточно-вытяжных систем
отмененныйКол-во: 377 шт.Цена: 33 280,00 BYN
Фильтры очистки воздуха класса М5, G4, F5, F7, F9, H12, H14 для приточно-вытяжных систем
отмененный
Кол-во: 377 шт.Цена: 33 280,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


