BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы и реагенты для жидкостной цитологии
Номер: AU20260616380805
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты
1.Наборы для жидкостной цитологии «NOVAPREP» или аналог
подача предложений / документовКол-во: 6 наборЦена: 8 150,00 BYN
Наборы для жидкостной цитологии «NOVAPREP» или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 6 наборЦена: 8 150,00 BYN
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


