BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 302/26-ЭА Лот № 1 «Центрифуга рефрижераторная медицинская напольная»
Номер: AU20260616380794
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения Витебская областная станция переливания крови
УНП 300007471210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
Лоты
1.Центрифуга рефрижераторная медицинская напольная
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 95 993,20 BYN
Центрифуга рефрижераторная медицинская напольная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 95 993,20 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- собственные средства


