BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №506/26-ЭА «Стержни для интрамедуллярного остеосинтеза»
Номер: AU20260616380785
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты
1.Стержни для интрамедуллярного остеосинтеза малоберцовой кости с блокированием
подача предложений / документовКол-во: 90 шт.Цена: 165 133,10 BYN
Стержни для интрамедуллярного остеосинтеза малоберцовой кости с блокированием
подача предложений / документов
Кол-во: 90 шт.Цена: 165 133,10 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства


