BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 303/26-ЭА Лот № 1 «Быстрозамораживатель плазмы»
Номер: AU20260616380746
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения Витебская областная станция переливания крови
УНП 300007471210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
Лоты
1.Быстрозамораживатель плазмы
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 260 151,97 BYN
Быстрозамораживатель плазмы
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 260 151,97 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства


