BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №405/26 Аппарат для механотерапии

Номер: AU20260616380739

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

42 669,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2"

    УНП 200296249225413, Брестская область, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, д.8

Лоты

1.

Аппарат для механотерапии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 42 669,00 BYN
Срок поставки
02.07.2026 - 01.07.2027
Код ОКРБ
32.50.21.300
Источник финансирования
собственные средства