BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВитМТ № 301/26-ЭА Лот № 1 «Спирометрический комплекс»

Номер: AU20260616380729

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

УНП 300002056

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

32 937,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница"

    УНП 390375820211400, Витебская область, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6

Лоты

1.

Спирометрический комплекс

подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 32 937,30 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
26.60.12.800
Источник финансирования
собственные средства