BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пинцет одноразовый стерильный в индивидуальной упаковке

Номер: AU20260616380723

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"

УНП 692109895

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

9 020,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"

    УНП 692109895

Лоты

1.

Пинцет одноразовый стерильный в индивидуальной упаковке

подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 9 020,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 02.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов