BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реактивы и расходные материалы для проведения ЛАЛ-теста

Номер: AU20260616380668

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

УНП 600265533

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

5

Стоимость

10 116,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

    УНП 600265533

Лоты (5)

1.

ЛАЛ (ТАЛ) реактив для проведения гель-тромб теста

подача предложений / документов
Кол-во: 30 флак.Цена: 7 560,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 11.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Контрольный стандарт эндотоксина (КСЭ) 1-199 ЕЭ/флакон для проведения гель-тромб теста

подача предложений / документов
Кол-во: 15 флак.Цена: 306,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 11.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Вода для ЛАЛ-теста

подача предложений / документов
Кол-во: 12 флак.Цена: 246,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 11.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Пробирки стеклянные круглодонные 10х75 мм

подача предложений / документов
Кол-во: 1 500 шт.Цена: 1 332,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 11.09.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Пробирки стеклянные круглодонные 12х75 мм

подача предложений / документов
Кол-во: 640 шт.Цена: 672,00 BYN
Срок поставки
29.07.2026 - 11.09.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов