Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 443/26-ЭА «Шприцы медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260616380625
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки"
УНП 500007632231383, Гродненская область, д. Гайтюнишки, д. Гайтюнишки
- 4.
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
- 5.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
Лоты (7)
1.Шприц туберкулиновый
подача предложений / документовКол-во: 118 100 шт.Цена: 17 715,00 BYN
Шприц туберкулиновый
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Шприцы однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 2 765 000 шт.Цена: 331 800,00 BYN
Шприцы однократного применения
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Шприцы однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 3 916 900 шт.Цена: 485 695,60 BYN
Шприцы однократного применения
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Шприцы однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 3 271 400 шт.Цена: 556 138,00 BYN
Шприцы однократного применения
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Шприцы однократного применения
подача предложений / документовКол-во: 1 468 200 шт.Цена: 337 686,00 BYN
Шприцы однократного применения
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок
подача предложений / документовКол-во: 5 000 шт.Цена: 4 080,00 BYN
Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок
подача предложений / документовКол-во: 4 600 шт.Цена: 2 230,00 BYN
Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- собственные средства


