BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №520/26-ЭА «Низкоэнергетический линейный ускоритель»
Номер: AU20260615380637
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты
1.Низкоэнергетический линейный ускоритель электронов в комплекте с блоком бесперебойного питания, системой трехмерной визуализации и системой планирования
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 9 480 074,57 BYN
Низкоэнергетический линейный ускоритель электронов в комплекте с блоком бесперебойного питания, системой трехмерной визуализации и системой планирования
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 9 480 074,57 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.11.150
- Источник финансирования
- собственные средства


