BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №500/26-ЭА «Кресла медицинские многофункциональные»
Номер: AU20260615380631
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750223070, Минская область, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты
1.Кресло медицинское многофункциональное
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 611,73 BYN
Кресло медицинское многофункциональное
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 611,73 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.300
- Источник финансирования
- собственные средства


