BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов в послегарантийный период эксплуатации
Номер: AU20260615380617
Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Услуги автосервиса
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки Форд, МАН (TGE) в послегарантийный период эксплуатации
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 100 000,00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки Форд, МАН (TGE) в послегарантийный период эксплуатации
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 100 000,00 BYN
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 45.20.11.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Фольксваген, Опель, Ситроен, Тойота в послегарантийный период эксплуатации
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 80 000,00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Фольксваген, Опель, Ситроен, Тойота в послегарантийный период эксплуатации
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 80 000,00 BYN
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 45.20.11.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


