BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №399/26 - раствор для перфузий «Кустодиол» или аналог, Расходные материалы для системы гемостаза цельной крови с применением тромбоэластометрии "ROTEM delta" производства Германии
Номер: AU20260615380614
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"
УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (2)
1.раствор для перфузий «Кустодиол» или аналог
подача предложений / документовКол-во: 200 лЦена: 142 146,40 BYN
раствор для перфузий «Кустодиол» или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 200 лЦена: 142 146,40 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
453.Расходные материалы для системы гемостаза цельной крови с применением тромбоэластометрии "ROTEM delta" производства Германии
подача предложений / документовКол-во: 2 880 шт.Цена: 3 913,92 BYN
Расходные материалы для системы гемостаза цельной крови с применением тромбоэластометрии "ROTEM delta" производства Германии
подача предложений / документов
Кол-во: 2 880 шт.Цена: 3 913,92 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


