BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Антисептические средства
Номер: AU20260615380605
Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"
Лоты (2)
1.Готовый к применению кожный антисептик, содержащий спирт этиловый( не менее 70%), другие композиции спиртов и вспомогательные вещества
подача предложений / документовКол-во: 3 000 лЦена: 45 210,00 BYN
Готовый к применению кожный антисептик, содержащий спирт этиловый( не менее 70%), другие композиции спиртов и вспомогательные вещества
подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 лЦена: 45 210,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Готовый к применению кожный антисептик , содержащий спирт этиловый 96,4%
подача предложений / документовКол-во: 250 лЦена: 1 100,00 BYN
Готовый к применению кожный антисептик , содержащий спирт этиловый 96,4%
подача предложений / документов
Кол-во: 250 лЦена: 1 100,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


