BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №484/26-ЭА «Система централизованного мониторирования»
Номер: AU20260615380590
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты
1.Система централизованного мониторирования в составе: прикроватный монитор пациента многофункциональный высокотехнологичный, центральная компьютерная станция для поста медсестры с возможностью систематизации данных
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 343 978,11 BYN
Система централизованного мониторирования в составе: прикроватный монитор пациента многофункциональный высокотехнологичный, центральная компьютерная станция для поста медсестры с возможностью систематизации данных
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 343 978,11 BYN
- Срок поставки
- 02.07.2026 - 02.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


