Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 440/26-ЭА «Наборы реагентов, масло иммерсионное, раствор красителя азур – эозина по Романовскому, раствор бриллиантового крезилового синего для окраски ретикулоцитов, набор реагентов для окраски мазков по Нохту для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260615380242
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки"
УНП 500007632231383, Гродненская область, д. Гайтюнишки, д. Гайтюнишки
- 4.
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
- 5.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
Лоты (6)
1.Наборы реагентов
подача предложений / документовКол-во: 591 усл. ед.Цена: 19 630,50 BYN
Наборы реагентов
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Масло иммерсионное
подача предложений / документовКол-во: 506 флак.Цена: 4 083,42 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Раствор красителя азур – эозина по Романовскому
подача предложений / документовКол-во: 2 348 лЦена: 47 696,58 BYN
Раствор красителя азур – эозина по Романовскому
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Раствор бриллиантового крезилового синего для окраски ретикулоцитов
подача предложений / документовКол-во: 119 флак.Цена: 1 492,26 BYN
Раствор бриллиантового крезилового синего для окраски ретикулоцитов
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Набор реагентов для окраски мазков по Нохту
подача предложений / документовКол-во: 160 наборЦена: 4 777,60 BYN
Набор реагентов для окраски мазков по Нохту
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Наборы реагентов
подача предложений / документовКол-во: 340 наборЦена: 10 163,36 BYN
Наборы реагентов
- Срок поставки
- 24.07.2026 - 26.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


