BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №482/26-ЭА «Мониторы для контроля витальных функций»
Номер: AU20260612380434
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты (2)
1.Монитор для контроля витальных функций, совместимый с аппаратом МРТ 1,5Т
отмененныйКол-во: 2 шт.Цена: 663 589,61 BYN
Монитор для контроля витальных функций, совместимый с аппаратом МРТ 1,5Т
отмененный
Кол-во: 2 шт.Цена: 663 589,61 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Монитор для контроля витальных функций, совместимый с аппаратом МРТ 3Т
отмененныйКол-во: 1 шт.Цена: 331 794,81 BYN
Монитор для контроля витальных функций, совместимый с аппаратом МРТ 3Т
отмененный
Кол-во: 1 шт.Цена: 331 794,81 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


