BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для диагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР
Номер: AU20260612380419
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.реагенты и расходные материалы для диагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР
подача предложений / документовКол-во: 2 наборЦена: 96 020,10 BYN
реагенты и расходные материалы для диагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР
подача предложений / документов
Кол-во: 2 наборЦена: 96 020,10 BYN
- Срок поставки
- 12.07.2026 - 12.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


