Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №396/26 – Реагенты, контроли, калибраторы и расходные материалы для биохимического автоматического анализатора BS-240Pro, производства Mindray, Китай, Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/Li
Номер: AU20260612380399
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12
- 2.
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2"
УНП 200296249225413, Брестская область, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, д.8
Лоты (6)
1.Реагенты, калибраторы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 96 980,80 BYN
Реагенты, калибраторы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Контрольные материалы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 24 667,09 BYN
Контрольные материалы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 15 599,76 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Реагенты для ISE-блока для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 40 564,32 BYN
Реагенты для ISE-блока для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 1 527,48 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/Li
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 19 565,38 BYN
Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/Li
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


