Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№320/26-ЭА «Медицинские изделия»
Номер: AU20260612380365
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница"
УНП 700190752212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
- 2.
Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 700202009212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
Лоты (6)
1.Трубка ирригационная
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 4 180,00 BYN
Трубка ирригационная
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Трубка ирригационная
подача предложений / документовКол-во: 270 шт.Цена: 4 618,35 BYN
Трубка ирригационная
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Сменная колба для автоматического инжектора контраста
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 12 000,00 BYN
Сменная колба для автоматического инжектора контраста
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Набор MPAT для автоматического инжектора контраста
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 65 000,00 BYN
Набор MPAT для автоматического инжектора контраста
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Клапаны сердца искусственные механические аортальные
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 372 000,00 BYN
Клапаны сердца искусственные механические аортальные
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.22.900
- Источник финансирования
- собственные средства
6.ЭКГ-электроды
подача предложений / документовКол-во: 2 000 шт.Цена: 1 500,00 BYN
ЭКГ-электроды
- Срок поставки
- 28.06.2026 - 27.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


