BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №479/26-ЭА «Аппараты искусственной вентиляции легких»
Номер: AU20260612380316
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты (2)
1.Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) высокого класса с оборудованием для мониторинга витальных функций и параметров газового состава крови
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 190 235,26 BYN
Аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) высокого класса с оборудованием для мониторинга витальных функций и параметров газового состава крови
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 190 235,26 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Транспортный аппарат ИВЛ
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 113 480,55 BYN
Транспортный аппарат ИВЛ
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 113 480,55 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 29.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства


