BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы к анализатору физико-химических свойств и осадков мочи Uriscan Pro II
Номер: AU20260612380300
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Лоты
1.Реагенты и контрольные материалы к анализатору физико-химических свойств и осадков мочи Uriscan Pro II
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 11 393,27 BYN
Реагенты и контрольные материалы к анализатору физико-химических свойств и осадков мочи Uriscan Pro II
подача предложений / документов
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 11 393,27 BYN
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 12.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


