BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26-4 Лекарственное средство Руфинамид
Номер: AU20260612380292
Витебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр"
УНП 391670253210022, Витебская область, Витебск, ул.Чкалова, 14 В
Лоты
1.Лекарственное средство Руфинамид таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400мг
подача предложений / документовКол-во: 1 600 ед.Цена: 20 357,74 BYN
Лекарственное средство Руфинамид таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400мг
подача предложений / документов
Кол-во: 1 600 ед.Цена: 20 357,74 BYN
- Срок поставки
- 01.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства


