BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А517 мотора лодочного в интересах учреждения «Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта», учреждения образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва».
Номер: AU20260611380217
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
УНП 190538953220103, г.Минск, ул. Седых, д.42
- 2.
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
УНП 191068392220085, г. Минск, ул.Малявки, 1А
Лоты
1.Подвесной лодочный мотор
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 25 799,20 BYN
Подвесной лодочный мотор
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 25 799,20 BYN
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 05.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.11.11.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


