Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для выделения РНК/ДНК из биологического материала пациентов с целью проведения ПЦР для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 3-4 квартал 2026 года. №3.
Номер: AU20260611380206
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Лоты (8)
1.Наборы для диагностики TORCH-инфекций, ветряной оспы и парвовирусной инфекции методом ПЦР
подача предложений / документовКол-во: 10 200 ед.Цена: 46 440,00 BYN
Наборы для диагностики TORCH-инфекций, ветряной оспы и парвовирусной инфекции методом ПЦР
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Наборы для диагностики TORCH-инфекций методом ПЦР
подача предложений / документовКол-во: 1 056 ед.Цена: 7 200,00 BYN
Наборы для диагностики TORCH-инфекций методом ПЦР
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Наборы для диагностики кишечных инфекций
подача предложений / документовКол-во: 4 000 ед.Цена: 69 610,00 BYN
Наборы для диагностики кишечных инфекций
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Наборы для диагностики гриппа и респираторных вирусов
подача предложений / документовКол-во: 4 000 ед.Цена: 11 100,00 BYN
Наборы для диагностики гриппа и респираторных вирусов
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Наборы для диагностики респираторных вирусов
подача предложений / документовКол-во: 600 ед.Цена: 4 500,00 BYN
Наборы для диагностики респираторных вирусов
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Наборы для диагностики энтеровирусов
подача предложений / документовКол-во: 3 000 ед.Цена: 24 975,00 BYN
Наборы для диагностики энтеровирусов
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Наборы для диагностики коклюшной инфекции
подача предложений / документовКол-во: 600 ед.Цена: 4 300,00 BYN
Наборы для диагностики коклюшной инфекции
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Наборы для выявления возбудителей парентеральных гепатитов
подача предложений / документовКол-во: 2 980 ед.Цена: 52 150,00 BYN
Наборы для выявления возбудителей парентеральных гепатитов
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


