BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт, в границах палат 500-513, 542-548, неврологического отделения, терапевтического корпуса УЗ "Новополоцкая центральная городская больница", расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Молодёжная, 2/1"

Номер: AU20260611380189

Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"

УНП 300044028

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

639 999,96 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Отделочные работы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"

    УНП 300044028

Лоты

1.

Текущий ремонт, в границах палат 500-513, 542-548, неврологического отделения, терапевтического корпуса УЗ "Новополоцкая центральная городская больница", расположенного по адресу: г. Новополоцк, ул. Молодёжная, 2/1"

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 639 999,96 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 21.12.2026
Код ОКРБ
43.39.19.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов