BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Катетер баллонный для проведения внутрисосудистого ремоделирования при церебральном атеросклерозе (для научных целей)

Номер: AU20260611380055

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УНП 100103849

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

5 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100103849

Лоты

1.

Катетер баллонный для проведения внутрисосудистого ремоделирования при церебральном атеросклерозе

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 5 300,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов